জাতীয়
নির্বাচন নিয়ে শিক্ষা উপদেষ্টার বক্তব্য ব্যক্তিগত: উপপ্রেস সচিব
প্রকাশ : ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ২০:৫১
নির্বাচন নিয়ে শিক্ষা উপদেষ্টার বক্তব্য ব্যক্তিগত: উপপ্রেস সচিব
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজনৈতিকভাবে নির্বাচিত সরকার ও জাতীয় নির্বাচন প্রসঙ্গে পরিকল্পনা ও শিক্ষা উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ যে বক্তব্য দিয়েছেন সেটিকে তার ব্যক্তিগত মতামত বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার উপপ্রেস সচিব অপূর্ব জাহাঙ্গীর।


রবিবার (৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমি মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন তিনি।


উপদেষ্টার উপপ্রেস সচিব অপূর্ব জাহাঙ্গীর বলেন, উপদেষ্টা ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ শনিবার (৭ ডিসেম্বর) নির্বাচন নিয়ে একটি ব্যক্তিগত মতামত দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, আগামী বছর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে পারে। তবে এটি তার ব্যক্তিগত মতামত। প্রধান উপদেষ্টার পক্ষ থেকে নির্বাচন বিষয়ক কোনো ঘোষণা আসেনি। প্রধান উপদেষ্টার পক্ষ থেকে নির্বাচন বিষয়ে ঘোষণা আসবে।


কবে ঘোষণা আসতে পারে- জানতে চাইলে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, যখন ঘোষণা আসবে তখন সবার আগে আপনারা জানতে পারবেন।


এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব মো. শফিকুল আলম ও উপপ্রেস সচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার।


উল্লেখ্য, শনিবার (৭ ডিসেম্বর) রাজধানীতে এক অনুষ্ঠানে পরিকল্পনা ও শিক্ষা উপদেষ্টা ওয়াহিদউদ্দিন বলেন, আগামী বছরই আমরা একটি রাজনৈতিকভাবে নির্বাচিত সরকার দেখবো। (এটি) আমার ব্যক্তিগত মতামত। জানি না কী হবে।


বিবার্তা/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com