ছাত্র নেতাদের সঙ্গে বসছেন প্রধান উপদেষ্টা
প্রকাশ : ০৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:২৮
ছাত্র নেতাদের সঙ্গে বসছেন প্রধান উপদেষ্টা
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

সমসাময়িক ইস্যুতে আলোচনা করতে ছাত্র প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।


মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার মধ্যে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এই বৈঠকটি হতে পারে বলে জানা গেছে।


মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক সংবাদ সম্মেলনে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জানান, মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ছয়টার পর থেকে সাড়ে সাতটা পর্যন্ত বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক এবং আন্দোলনে থাকা অন্য ছাত্র সংগঠনগুলোর নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করবেন ড. ইউনূস।


তবে ছাত্র প্রতিনিধি হিসেবে কারা বৈঠকে অংশ নিচ্ছেন তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।


এদিকে, আগামীকাল বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সকল রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে বৈঠকে বসবেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস। তাছাড়া, পরশু বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) ধর্মভিত্তিক রাজনৈতিক দলেগুলোর সাথেও আলোচনায় বসবেন তিনি। বৈঠকে ড. মুহাম্মদ ইউনূস জাতীয় ঐক্যের ডাক দিবেন বলেও জানা গেছে।


বিবার্তা/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com