
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (পবিপ্রবি) তে সার্বজনীন পেনশন স্কিম প্রজ্ঞাপন প্রত্যাহারের দাবিতে কৃষি অনুষদের সামনে বিশ্ববিদ্যালয়ে সর্বাত্মক কর্মবিরতি পালন করে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতি।
২ জুলাই (মঙ্গলবার) বেলা ১১ টায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি, অর্থ মন্ত্রণালয়ের জারিকৃত পেনশন সংক্রান্ত বৈষম্যমূলক প্রজ্ঞাপন প্রত্যাহার, প্রতিশ্রুত সুপার গ্রেডে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকদের অন্তর্ভুক্তি এবং শিক্ষকদের জন্য স্বতন্ত্র বেতন স্কেল প্রবর্তনের দাবিতে বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি ফেডারেশনের আহবানে কর্মবিরতি আন্দোলন কর্মসূচি পালন করে ।
উক্ত কর্মবিরতি আন্দোলন কর্মসূচিতে শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান মুন্না বলেন, "সারা বাংলাদেশের সকল বিশ্ববিদ্যালয় একসাথে এ কর্মবিরতি পালন করছে আমাদের এই কর্মবিরতি আন্দোলন কর্মসূচিকে বাস্তবায়ন করতে সকল শিক্ষক ও সাংবাদিকের প্রতি বিশেষ আহ্বান করছি। "
এছাড়াও শিক্ষক সমিতির সভাপতি জেহাদ পারভেজ আরও বলেন, " আমাদের আন্দোলনে শিক্ষকদের উপস্থিতি সন্তোষজনক এবং আমাদের আন্দোলন ফসল বেশি দূরে নয়। আমরা যদি এইভাবে অবস্থান কর্মবিরতি কর্মসূচি জোরালোভাবে বাস্তবায়ন করতে পারি , তবে এক সপ্তাহের মাঝে আমরা সফল হতে পারব ,ইনশাআল্লাহ । "
বিবার্তা/নেছার/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]