
লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে মাদকাসক্ত ছেলের হাতে খুন হয়েছেন বৃদ্ধ পিতা আলী দেওয়ান সর্দার (৭৫)।
বুধবার (১১ জুন) রাতে সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার উত্তর চরবংশী ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের রশিদ সর্দার ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর ঘাতক ছেলে মামুন (৩৫) পালিয়ে যায়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আলী দেওয়ানের ছোট ছেলে মামুন মাদকাসক্ত এবং মাদক ব্যবসায়ীর সাথে জড়িত। গত কয়েকদিন আগে মাদক মামলায় পুলিশ তাকে আটক করে জেল হাজতে পাঠায়। ঈদের আগে জামিনে বেরিয়ে পুনরায় মাদক ব্যবসার সাথে জড়িয়ে পড়ে। এসব নিয়ে বাবা-ছেলের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়।
ঘটনার আগমুহূর্তে আলী দেওয়ান সর্দার এশার নামাজের ওজু করার সময় টিউবওয়েলের কাছে গেলে পেছন থেকে তার ছেলে ধারালো দা দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। ঘটনারস্থলে মৃত্যু হয় তার।
ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে মামুন পালিয়ে যায়।
রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কমর্কতা (ওসি) নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া বলেন, মামুন মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবন করতো। তার বাবা এসব কাজে বাঁধা দেওয়ায় কথাকাটির একপর্যায়ে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে। মৃতদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘাতক ছেলেকে আটকে অভিযান চলছে।
বিবার্তা/সুমন/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]