রাজবাড়ীর
পাংশায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
প্রকাশ : ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৯:০৮
পাংশায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজবাড়ীর পাংশায় রাস্তা পারাপারের সময় বাইসাইকেলের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে সাম্মু (৩৮) নামে যুবক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে হসপিটালের চিকিৎসাধীন রয়েছে বাইসাইকেল চালক কাইউম হোসেন।


সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার মৌরাট ইউনিয়নের রুপিয়াট মসজিদ সংলগ্ন রব ডাক্তারের বাড়ীর কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহত মোটরসাইকেল চালক সাম্মু পাট্টা ইউনিয়নের বয়রাট গ্রামের সাবেক পুলিশ অফিসার মৃত সাঈদ আহম্মেদ এর একমাত্র পুত্র।অন্যদিকে আহত বাইসাইকেল চালক কাইউম হোসেন স্থানীয় কোলানগর স্কুলের শিক্ষক।


স্থানীয় ও প্রত‍্যক্ষদর্শীরা জানায়,বাইসাইকেল চালক কাইউম হোসেন (আহত) মসজিদ থেকে নামাজ আদায় শেষে বাইসাকেল নিয়ে রাস্তা পার হচ্ছিলেন।এসময় পাংশার দিক থেকে মোটরসাইকেলে আশা সাম্মু বাইসাইকেল চালক কে সজরে ধাক্কা মারে।এসময় মোটরসাইকেল চালক মসজিদের বারান্দার পিলারের সাথে ধাক্কা খেয়ে মাথায় আঘাত প্রাপ্ত হয়।স্থানীয়রা দুজনক‍েই উদ্ধার করে প্রথমে পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ফরিদপুর নেওয়ার পথে রাজবাড়ীর বড়পুল এলাকায় পৌছালে সাম্মু মারা যায়। গুরুতর আহত কাইউম হোসেনকে ফরিদপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় মেম্বার (ইউপি সদস্য) অতুল সরকার।


পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সালাউদ্দিন বলেন, নিহত মোটরসাইকেল চালক সাম্মুর মাথায় হেলমেট না থাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রচন্ড আঘাত পায়।তাই সকল কে মোটরসাইকেল চালানোর সময় হেলমেট ব্যবহার করা উচিত।


বিবার্তা/মিঠুন/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com