সাবেক খাদ্যমন্ত্রীর বাড়িতে আগুন দিয়ে ছাত্র-জনতার উল্লাস
প্রকাশ : ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:১৬
সাবেক খাদ্যমন্ত্রীর বাড়িতে আগুন দিয়ে ছাত্র-জনতার উল্লাস
নওগাঁ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নওগাঁ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদারের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ করেছে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা। এ সময় অনেককে উল্লাস করতেও দেখা যায়। পরে বাড়ির সামনের অংশ বুলডোজার দিয়ে ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়া হ।


বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টায় শহরের পোস্ট অফিস পাড়া এলাকায় অবস্থিত বাড়িটি প্রায় আধা ঘণ্টা ধরে ভাঙচুর করা হয়।


এর আগে বিকেল ৪টায় শহরের সরিষা হাটির মোড় এলাকায় জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় ভাঙতে বুলডোজারের অপেক্ষায় ছিল হাজারো মানুষ। এক ঘণ্টা ধরে ভাঙা হয় দলীয় কার্যালয় ও পার্শ্ববর্তী নওগাঁ সদর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিলের বাসভবন। এসময় আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে “গণশৌচাগার” লেখা একটি ব্যানার টানিয়ে দেয় বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com