
নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশালে মাইক্রোবাস ও সিএনজির সংঘর্ষে সিএনজি চালক বাছেদ মিয়া (৬০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে সিএনজির ৩ যাএী।
১৯ জানুয়ারি, রবিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার ঘোড়াশাল-টঙ্গী বাইপাস সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বাছেদ মিয়া ঘোড়াশাল পৌর এলাকার খালিশার টেক মহল্লায় পরিবার নিয়ে ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।
স্থানীয়রা জানান, সকালে ৭টার দিকে পাঁচদোনা থেকে যাত্রী নিয়ে ঘোড়াশালের উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন বাছেদ মিয়া। সকাল সাড়ে ৭টায় ঘোড়াশাল-টঙ্গী বাইপাস সড়কে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী যাত্রী বোঝাই একটি মাইক্রোবাস সিএনজিকে পাশ কাটাতে গিয়ে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। ঘোড়াশাল পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক মো. ইউনুস আলী জানান, ঢাকায় নেওয়ার পথে মারা যায় সিএনজি চালক বাছেদ মিয়া। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিবার্তা/কামরুল/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]