
জামালপুরে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে তিন স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
২৯ ডিসেম্বর, রবিবার বিকেলে শহরের ছনকান্দা এলাকায় ব্রহ্মপুত্র নদে একই এলাকার ছয় থেকে সাতজন গোসল করতে যায়। এ সময় সবাই গোসল শেষে নদ থেকে উঠে এলেও জামালপুর জিলা স্কুলের দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থী রাহি, তার চাচতো ভাই নবম শ্রেণীর শিক্ষার্থী আফিফ, তাদের ফুফাতো ভাই ঢাকার একটি বেসরকারি স্কুলের দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থী রুশমান নিখোঁজ হয়।
পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় দেড় ঘন্টা অভিযান চালিয়ে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে।
জামালপুর ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার সিদ্দিকুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে আমাদের ডুবুরি দল পানিতে নেমে পরপর তিনটি লাশ উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
জামালপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জিন্নাত শহীদ পিংকি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে জানায়, এই তিনজনের মৃত্যুর ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে এবং নিহতদের পরিবারকে প্রয়োজনীয় সহায়তা প্রদান করা হবে।
বিবার্তা/ওসমান/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]