হিলিতে মরহুম এমদাদুল হক মাষ্টার স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
প্রকাশ : ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৮:১২
হিলিতে মরহুম এমদাদুল হক মাষ্টার স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
হিলি, দিনাজপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের হাকিমপুর হিলিতে মরহুম এমদাদুল হক মাষ্টার স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করা হয়েছে।


রবিবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার আলিহাট ইউনিয়নের ইটাই ভূমিহীন ও মৎসজীবী সমবায় সমিতির উদ্যোগে ধানী জমি সংস্কার করে এই ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়।


বিকেল ৪টায় ফুটবল টুর্নামেন্টের খেলা উদ্বোধন এর আগে ক্ষুদে শিক্ষার্থীরা ফুটবলের থিম ও জাতীয় সংগীত এর মাধ্যমে লাল সবুজের পতাকা হাতে মাঠে প্রবেশ করেন। এই টুর্নামেন্ট উপভোগ করতে এলাকার সব বয়সী নারী পুরুষের ঢল নামে। অতিথি বৃন্দ দুই দলের খেলোয়াড়ের সাথে কুশল বিনিময় শেষে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. ফেরদৌস রহমান, টুর্নামেন্টের কমিটির সভাপতি আনাম হক, সদস্য সচিব মাসুদ রানা, পার্শ্ববর্তী পাঁচবিবি উপজেলার আটাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু হোসেন, সদস্য দেলোয়ার হোসেন, শাহাদাত হোসেন সহ অনেকে।


খেলার ধারাভাষ্যকার করেন সাবেক খেলোয়াড় আসাদুজ্জামান আসাদ।


সদস্য সচিব মাসুদ রানা বলেন, হাকিমপুর উপজেলা একটি সীমান্তবর্তী উপজেলা। তাই এই এলাকায় মাদকের ভয়াবহতা একটু বেশি। মাদকের ভয়াবহতা থেকে এলাকার যুবসমাজ কে দূরে সড়িয়ে রাখতে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। মরহুম এমদাদুল হক মাষ্টার একজন ফুটবল খেলোয়াড় ছিলেন। তার স্মৃতি ধরে রাখতে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে বলে জানান তিনি।


আজকের উদ্বোধনী খেলায় ওয়েসিস নয়ানগর দল ও জয়পুরহাট জেলা ফুটবল দল অংশগ্রহণ করে। নির্ধারিত সময়ে ওয়েসিস নয়ানগর ফুটবল দল জয়পুরহাট জেলা ফুটবল দলকে ৩-০ গোলে পরাজিত করে কোয়াটার ফাইনাল খেলার যোগ্যতা অর্জন করেন।


বিবার্তা/রববানী/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com