আরএমপি'র মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশ : ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:০১
আরএমপি'র মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
রাজশাহী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) সদর দপ্তর কনফারেন্স রুমে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৬ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।


সভাটির সভাপতিত্ব করেন আরএমপি'র পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান।


গত নভেম্বর মাসের অপরাধ পর্যালোচনা নিয়ে আয়োজিত এ সভায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, কিশোর অপরাধ, মাদক ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিল এবং দেশের বর্তমান প্রেক্ষাপটসহ সমসাময়িক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।


সভায় গুরুত্বপূর্ণ মামলাগুলোর অগ্রগতি ত্বরান্বিত করতে প্রতিটি বিভাগ থেকে প্রতিবেদন তুলে ধরা হয়। এছাড়া দেশের সামগ্রিক পরিস্থিতি বিবেচনায় রাজশাহী মহানগরের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আরও স্থিতিশীল রাখতে নানা কৌশল নির্ধারণ করা হয়।


সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন আরএমপি’র পিওএম বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) বিভূতি ভূষণ বানার্জী, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) মো. সাইফউদ্দীন শাহীন। এছাড়াও আরএমপি’র ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ, রাজশাহী’র বিভিন্ন পুলিশ ইউনিট এবং বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগণ সভায় অংশগ্রহণ করেন।


আরএমপি'র এই সভা সামগ্রিকভাবে অপরাধ প্রতিরোধ ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নয়নের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছে।


বিবার্তা/মোস্তাফিজুর/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com