নাজিরপুরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার
প্রকাশ : ১৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ২০:৫০
নাজিরপুরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার
নাজিরপুর (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার মালিখালি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মো. রুহুল আমিন বাবলু দাড়িয়া (৫৮) মঙ্গলবার খুলনার সোনাডাঙ্গা থেকে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়কদের হাতে আটক হন। আটককৃত বাবলুকে ছাত্র-জনতা খুলনা সোনাডাঙ্গা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন। তিনি মালিখালি ইউনিয়নের ঝনঝনিয়া গ্রামের মন্নান দারিয়ার ছেলে।


১৯ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার তাকে কোর্টে পাঠালে পিরোজপুর সিনিয়র জুডিশিয়াল বিচারিক আদালত জেলহাজতে প্রেরণ করেন।


সোনাডাঙ্গা থানা পুলিশ নাজিরপুর থানা পুলিশকে অবহিত করলে নাজিরপুর থানায় তার বিরুদ্ধে দুইটি মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মো. মোশাররফ হোসেন আসামিকে সোনাডাঙ্গা থানা থেকে পিরোজপুরে নিয়ে আসেন।


আসামি দীর্ঘদিন যাবত বিভিন্ন রোগে অসুস্থ থাকায় পিরোজপুর জেলা সদর হাসপাতালে প্রথমে তাকে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে দুই দিন ভর্তি থাকার পরে কর্তব্যরত ডাক্তার নাজিরপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।


নাজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাহমুদ আল ফরিদ ভুঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মালিখালি ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান রুহুল আমিন বাবলু দারিয়ার বিরুদ্ধে নাজিরপুর থানার ১ নং মামলা অর্থাৎ নাজিরপুর সদরে অবস্থিত বিএনপির অফিসে সমাবেশে আসার সময় নাজিরপুর শহীদ জিয়া মহাবিদ্যালয়ের সামনে বিএনপি নেতা কর্মীদের উপর হামলার মামলায় এবং যুবদলের মিছিলে হামলার মামলায় তিনি আসামি।


বিবার্তা/ম‌শিউর/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com