বংশালে
খেলার সময় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শিশুর মৃত্যু
প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:৩৪
খেলার সময় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শিশুর মৃত্যু
রাজধানীর বংশালের আগামসি লেনের একটি বাসায় খেলার সময় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর বংশালের আগামসি লেনের একটি বাসায় খেলার সময় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুমুর আক্তার (১২ বছর) এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।


মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে শিশুটিকে অচেতন অবস্থায় স্বজনেরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত সাড়ে ৯ টার দিকে শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।


মৃতা শিশুকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা তার বাবা ইউসুফ মিয়া জানান, ঝুমুর রাতে খেলাধুলা করছিল, কোন ফাঁকে তার গলায় ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় খাটের পাশে পড়ে ছিল সেটা আমাদের জানা ছিল না।


হঠাৎ ঘরের ভিতরে যেয়ে দেখি আমার মেয়ে গলায় অন্য প্যাঁচানো অবস্থায় পড়ে আছে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক আমার মেয়েকে মৃত বলে জানান।


তিনি আরো বলেন, আমার দুই ছেলে একটামাত্র মেয়ে, ঝুমুর ছিল মেজ।


ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মোহাম্মদ ফারুক বলেন, শিশুর মরদেহটি ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।


বিবার্তা/বুল্বুল/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com