শিরোনাম
হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তার যোগদান ঠেকাতে পৌরভবনের সামনে ঝাড়ু মিছিল
প্রকাশ : ০৫ নভেম্বর ২০২৪, ১৫:৩৩
হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তার যোগদান ঠেকাতে পৌরভবনের সামনে ঝাড়ু মিছিল
মোংলা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

মোংলা পোর্ট পৌরসভার সাবেক হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা সরদার আবদুল হান্নান আবারও মোংলা পৌরসভায় যোগদানের খবরে পৌরভবনের মূল ফটকের সামনে ঝাড়ু মিছিল করেছে বিএনপি'র নেতাকর্মীরা।


মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) সকাল ১০টায় মোংলা পোর্ট পৌরসভার মূল ফটকের সামনে অবস্থান নিয়ে নানা স্লোগান দেয় মিছিলকারীরা। প্রায় ঘণ্টাব্যাপী অবস্থান করে সরে যান তারা।


এসময় মোংলা পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি আলতাফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন, মহিলা দলের সভানেত্রী কমলা বেগম, বেবী বেগম,পৌর মৎস্যজীবী দলের সভাপতি গাজী মাইনুল হোসেন (মনু), সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম রব্বানি, তাঁতী দলের সাবেক সদস্য সচিব গাজী মনিরুজ্জামান মনিসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।


ঝাড়ু মিছিলকারীরা বলেন, এর আগে মোংলা পৌরসভায় কর্মরত থাকা অবস্থায় দুর্নীতি আর লুটপাট করে জনগণের টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন সরদার আবদুল হান্নান। আওয়ামী লীগের সময় তিনি বিএনপির নেতাকর্মীদের হয়রানি করেছেন। এখন আবারও লুটপাট চালাতে মোংলা পোর্ট পৌরসভায় যোগদান করার চেষ্টা করছেন।


মৎস্যজীবী দলের সভাপতি মাইনুল হোসেন বলেন, কোন অবস্থাতেই সরদার আদুল হান্নানকে মোংলা পৌরসভায় ঢুকতে দেওয়া হবে না।


মহিলা দলের নেত্রী বেবী বেগম জানান, তারা প্রতিনিয়ত ঝাড়ু ও জুতা নিয়ে পাহারা দিবেন। যেন কোনো দুর্নীতিবাজ মোংলা পৌরসভায় ঢুকতে না পারে।


এবিষয়ে সরদার আবদুল হান্নান বলেন, আমি একসময় মোংলা পৌরসভায় কর্মরত ছিলাম। সরকারি আদেশে পার্শ্ববর্তী উপজেলা মোড়লগঞ্জ পৌরসভায় বদলি হয়ে সেখানে দায়িত্ব পালন করি। দীর্ঘদিন পর সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় আমাকে আবার মোংলা পৌরসভায় বদলি করে। সেই মতে আজ মঙ্গলবার আমি যোগদানের কথা ছিল। কিন্তু কিছু লোক পৌরসভার সামনে জড়ো হয়ে ঝাড়ু মিছিল কেন করছে , তা আমি জানি না।


বিবার্তা/জাহিদ/এসবি

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com