ইন্দুরকানীতে তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষ্যে র‌্যালি ও অবস্থান কর্মসূচি
প্রকাশ : ০৯ অক্টোবর ২০২৪, ১৫:৪০
ইন্দুরকানীতে তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষ্যে র‌্যালি ও অবস্থান কর্মসূচি
ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে জাতীয় তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষে সচেতনতামূলক ‌র‌্যালি ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়েছে।


৯ অক্টোবর, বুধবার সকালে ইন্দুরকানী সদর রোডস্থ অবস্থান কর্মসূচিতে স্বাগত বক্তব্য ও মূল বিষয়বস্তু পাঠ করেন রূপসী বাংলা উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মো. আজাদ হোসেন বাচ্চু।


এ সময় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সরকারি ইন্দুরকানী ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক জাকারিয়া হোসেন, উপজেলা বিএনপি“র সদস্য সচিব ও প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি আলমগীর কবির মান্নু, প্রেসক্লাব সভাপতি এইচএম ফারুক হোসাইন, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহিদুল ইসলাম, দৈনিক আমার সংবাদ প্রতিনিধি কেএম শামীম রেজা,


স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জুয়েল রানা,জাসাসের সদস্য সচিব ওবায়দুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, শিক্ষক প্রতিনিধি আজিম মোল্লা, উপজেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের লাবীব আজাদ ও কর্মসূচি সমন্বয়কারী আলতাফ হোসেন প্রমুখ।


বক্তরা তামাকজাত পণ্যের ক্ষতিকর দিক তুলে ধরে সরকারের কাছে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের সুপারিশ করেন পাশাপাশি তামাক ব্যবসা থেকে সরকারের অংশীদারিত্ব প্রত্যাহারের দাবি জানান। বাংলাদেশ তামাক বিরোধী জোট, ওয়ার্ক ফর এ বেটার বাংলাদেশ ট্রাস্ট এবং রূপসী বাংলা উন্নয়ন সংস্থার যৌথ উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালিত হয়।


বিবার্তা/শামীম/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com