নাজিরপুরে ছেলের হাতে মা খুন
প্রকাশ : ১২ জুলাই ২০২৪, ২২:০৩
নাজিরপুরে ছেলের হাতে মা খুন
নাজিরপুর (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পিরোজপুরের নাজিরপুরে ছেলের হাতে নৃশংসভাবে খুন হয়েছেন মা। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার কালিবাড়ী বাজার এলাকার উত্তর জয়পুর গ্রামে।


বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. রবিউল ইসলাম।


বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) রাত ১০ টার দিকে নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুথিকা বালা (৫৫) ওই এলাকার নারায়ন বালার স্ত্রী এবং খুনি জ্যোতিষ বালা (৩২) তার বড় ছেলে।


স্থানীয়ভাবে জানা যায়, নারায়ন বালার চার ছেলে। দুই ছেলে ভারতে থাকে এবং দুই ছেলে স্থানীয় কালিবাড়ী এলাকায় চায়ের দোকানের ব্যবসা করে। প্রতিদিন ওই দোকানের কাজ শেষে ১১-১২টার দিকে জ্যোতিষ বালা ও তার পিতা নারায়ন বালা বাড়িতে যায়। ঘটনার দিন রাতে জ্যোতিষ বালা বাবার আগেই বাড়ি যায়। বাড়িতে গিয়ে দা দিয়ে কুপিয়ে কালিবাড়ী চায়ের দোকানে ফিরে নিজের শিশু কন্যাকে নিয়ে পুনরায় বাড়িতে আসে। বাড়ি এসে পার্শ্ববর্তী লোকজন ডেকে বলে কে যেন মাকে কুপিয়ে জখম করেছে।


তার ডাক চিৎকারে স্থানীয় মেম্বার তরিকুল ইসলাম সেন্টুসহ পার্শ্ববর্তী বাসিন্দারা আসলে তাদের সহযোগীতায় যুথিকা বালাকে গুরুতর অবস্থায় নাজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। র্কতব্যরত ডাক্তার তার অবস্থা আশঙ্কাজনক দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল হাসপতালে প্রেরণ করেন। খুলনা নেয়ার পথে আঁধাজুড়ি নামকস্থানে পৌঁছালে তিনি মারা যান।


১২ জুলাই, শুক্রবার রাত ৮টায় পুলিশ প্রেস ব্রিফিং-এ জানান, চাঞ্চাল্যকর এই ঘটনার মূল রহস্য উন্মোচনে পিরোজপুরের পুলিশ সুপার মো. শরীফুল ইসলাম (পিপিএম) এর সার্বিক নির্দেশনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর র্সাকেল) মো. রবিউল ইসলাম, নাজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ আলম হাওলাদার, ডিবি পুলিশের পুলিশ পরিদর্শক রেজাউল করিম রাজিবের যৌথ অভিযানে মামলা রুজুর ৪ ঘন্টার মধ্যে হত্যার রহস্য উন্মোচন ও মূল আসামি ছেলে জ্যোতিষকে গ্রেফতার করা হয়। এই ঘটনায় খুনির কাজ থেকে হত্যার কাজে ব্যবহৃত দেশীয় ধারাল দা উদ্ধার করা হয়।


পুলিশ ও সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে খুনি জ্যোতিষ বালা খুনের লোমহর্ষক বর্ণনা দিয়ে বলে, আমার মায়ের খুনের জন্য আমি নিজেই দায়ী। আমার মা আমাকে প্রতিনিয়ত জ্বালাতন করত। আমার স্ত্রীকেও জ্বালাতন করায় আমাকে ছেড়ে চলে যায়। তাই আমি আমার মাকে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছি।


এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. রবিউল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় নিহত যুথিকা বালার স্বামী নারায়ন বালা বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।


বিবার্তা/মশিউর/লিমন

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com