
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় গরু বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলে থাকা দুই সহোদরসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন কাটাবাড়ী ইউনিয়নের বগুড়া পাড়া গ্রামের আসালদের পুত্র দুই সহোদর নাহিদ (২০), জাহিদ (১৮) ও প্রতিবেশী মোহাম্মদ আলীর পুত্র শাকিল (২০)।
৯ জুলাই, মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে গোবিন্দগঞ্জ-দিনাজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের কাটাবাড়ি নাসিরাবাদ নামক এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে করে জাহিদ ও তার ভাই নাহিদ সাথে শাকিলকে নিয়ে ঘোড়াঘাট বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় মোটরসাইকেলটি নাসিরাবাদ এলাকার আঞ্চলিক মহাসড়কে উঠতেই দ্রুতগতিতে আসা গরু বোঝাই ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে নাহিদ ও তার ভাই জাহিদ নিহত হয়। পরে অপর আহত শাকিলকে উদ্ধার করে হাসাপাতালে নেয়ার পথে মারা যান।
দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যান কাটাবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জোবায়ের হাসান মো. শফিক মাহমুদ গোলাপ। তিনি সেখানে গিয়ে থানা পুলিশকে অবগত করেন এবং নিহত পরিবারের সদস্যদের সান্তনা দেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান আসাদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। মরদেহ উদ্ধারসহ ঘটনাস্থলে হাইওয়ে পুলিশ কাজ করছে।
বিবার্তা/খালেক/ইমি/লিমন
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]