সোনারগাঁয়ে অ্যাম্বুলেন্সে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রোগী নিহত
প্রকাশ : ২৭ মে ২০২৪, ১৩:০৭
সোনারগাঁয়ে অ্যাম্বুলেন্সে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রোগী নিহত
সোনারগাঁও প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে অ্যাম্বুলেন্সে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভেতরে থাকা এক রোগী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অ্যাম্বুলেন্সচালক ।


সোমবার (২৭ মে) সকাল সাড়ে ৯টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঢাকামুখী রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে।


নিহত গোলাম মোস্তফা (৩৫) সাতক্ষীরার সদরের লক্ষ্মীদাড়ি এলাকার মৃত মোহর আলী মিস্ত্রীর ছেলে। তিনি কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে গাড়ির হেলপার হিসেবে কাজ করতেন। কাঁচপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল হক তথ্যটি নিশ্চিত করেন।


কাঁচপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আরিফ বলেন, কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে ঢাকায় পঙ্গু হাসপাতাল যাওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই ওই ব্যক্তি নিহত হন। এর আগে কুমিল্লায় এক সড়ক দুর্ঘটনায় ওই ব্যক্তি আহত হয়ে স্থানীয় এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সোমবার সকালে পঙ্গু হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছিল। আহত চালককে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।


ওসি রেজাউল হক বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে যায় ও মরদেহ উদ্ধার করে। সেই সঙ্গে রেকারের সাহায্যে অ্যাম্বুলেন্সটি মহাসড়ক থেকে সরিয়ে নেয়। দুর্ঘটনার ফলে সকালে মহাসড়কে যানজট তৈরি হলেও বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। যুবকের মৃত্যুর ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


বিবার্তা/মাসুম

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com