
রাজশাহীর বাগমারায় পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় ইলিয়াস আহমেদ (৩০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।
টানা দশদিন চিকিৎসাধীন থেকে অবশেষে শুক্রবার (২৪ মে) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন ইলিয়াস।
নিহত ইলিয়াস উপজেলার গণিপুর ইউনিয়নের মাঝি গ্রামের মৃত সাজেদুর রহমানের বড় ছেলে। এর আগে গত ১৪ মে বিকেলে উপজেলার আমতলী মোড়ে মোটরসাইকেল রোধ করে পূর্বপরিকল্পনা অনুযায়ী তার উপর প্রতিপক্ষরা হামলা চালালে তিনি গুরুতর আহত হন।
ওই হত্যার বিচারের দাবি জানিয়ে নিহতের স্বজনরা বলেন, জমি নিয়ে পূর্বশত্রুতার জেরে ইলিয়াসকে হত্যা করা হয়েছে। ওইদিন বিকেলে আমতলী বাজারে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হলে মোটরসাইকেল রোধ করে তাকে এলোপাথাড়িভাবে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করতে থাকে। এই হামলার নেতৃত্ব দেন তার ফুপা শ্বশুর আইনুল হকসহ আরো ৭-৮ জন।
এরপর ঘটনাস্থল থেকে ইলিয়াসকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ১০ দিন চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় শুক্রবার (২৪ মে) ভোরে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করে ইলিয়াস।
এ বিষয়ে বাগমারা থানার ওসি (তদন্ত) সোহেব খান বলেন, হামলার শিকার ইলিয়াসের মৃত্যুর সংবাদটি জানা ছিলো না আপনার মাধ্যমে জানলাম। গত ১৪ মে মারামারির ঘটনায় থানায় একটি মামলা হয়। এই ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করে জেলা হাজতে পাঠানো হয়েছে। ৬ জন আসামি জামিনে আছে।
বিবার্তা/রানা/লিমন
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]