সরিষাবাড়ীতে ইউপি সদস্যকে মারধর, থানায় মামলা
প্রকাশ : ১৬ মে ২০২৪, ১৭:১৭
সরিষাবাড়ীতে ইউপি সদস্যকে মারধর, থানায় মামলা
সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়ন পরিষদ ভবনে ঢুকে এক ওয়ার্ড মেম্বারকে মারধর করেছে স্থানীয় যুবলীগ নেতা। আহত রেজাউল হক ৩নং ডোয়াইল ইউনিয়ন পরিষদের ২নং ওয়ার্ডের সদস্য।


১৬ মে, বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে ইউনিয়ন পরিষদ ভবনের সচিবের কক্ষে এ ঘটনা ঘটে। হামলা‌ ও মারধরের ভিডিও ফুটেজ এরইমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।


অভিযুক্ত যুবলীগ নেতা আল মামুন চাপারকোনা গ্রামের আমিনুদ্দিন মাস্টারের ছেলে বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় বিকেলে ইউপি সদস্য রেজাউল হক যুবলীগ নেতা আল মামুনকে আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করেন।


আহত ডোয়াইল ইউপি সদস্য রেজাউল হক অভিযোগ করে বলেন, সচিবের রুমে বসে আমি দাফতরিক কাজ করছিলাম। এসময় আল মামুন তার সহযোগীদের নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদে ঢুকে আমাকে বাইরে যেতে বলেন। কাজ রেখে আমি বাইরে যেতে না চাইলে আল মামুন চড়াও হয়ে এলোপাথাড়ি কিল-ঘুষি মারতে থাকেন। এসময় স্থানীয় লোকজন আমাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।


বিষয়টি নিশ্চিত করে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক স্বপন জানান, অভিযুক্ত আল মামুন এলাকায় বিভিন্ন সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত। ইতোপূর্বে সে তার বাড়িতেও হামলা এবং এক ইউপি মেম্বারকে হুমকি দিয়েছিল।


অভিযুক্ত আল মামুনের বক্তব্য জানতে তার মুঠোফোনে বারবার চেষ্টা করলেও বন্ধ পাওয়া যায়।


এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মুশফিকুর রহমান বলেন, ডোয়াইলে ইউপি সদস্যকে মারধরের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। দোষীকে গ্রেফতারে পুলিশ কাজ করছে।


বিবার্তা/মনির/লিমন

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com