
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে চারজন ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১০।
১৩ মে, সোমবার র্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সহকারী পুলিশ সুপার এম জে সোহেল গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মো. সজল (৩০), মো. শান্ত হোসেন (২২), মো. ওয়াশিম (২৪) ও মো. শাকিল হোসেন (২৪)। অভিযানে তাদের কাছ থেকে ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত চারটি চাকু জব্দ করা হয়েছে।
সহকারী পুলিশ সুপার এম জে সোহেল জানান, রবিবার (১২ মে) রাতে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, গ্রেফতার ব্যক্তিরা বেশ কিছুদিন ধরে যাত্রাবাড়ীসহ রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় পথচারীদের চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা-পয়সা ও মোবাইল ফোনসহ বিভিন্ন মূল্যবান সম্পদ ছিনতাই করে আসছিলেন।
গ্রেফতার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় নিয়মিত মামলা করা হয়েছে। সেই সঙ্গে তাদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
বিবার্তা/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]