
‘‘দুর্যোগ প্রস্তুতিতে লড়বো, স্মার্ট সোনার বাংলা গড়বো’’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রশাসন (দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ বিভাগ) এর উদ্যোগে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্ততি দিবস ২০২৪ উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
১০ মার্চ, রবিবার সকাল ১০টায় শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে এ শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভায় নির্বাহী অফিসার মো. আবু তালেব এর সভাপতিত্বে ও মোমিনুল ইসলাম সোহেল এর সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য দেন প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার আলহাজ আছাদুজ্জামান।
উপস্থিত ছিলেন মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মিছলু আহমেদ চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. দুদু মিয়া, সিন্দুরখাঁন ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ইয়াছিন আরাফাত রবিন, এমসিডার পরিচালক তৌহিরুল ইসলাম মিলন, উপজেলা প্রেসক্লাবের সম্পাদক বিকুল চক্রবর্তী, শ্রীমঙ্গল ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ আবু তাহের, অফিস সহকারী মো. আমিনুল ইসলামসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ।
জাতীয় দুর্যোগ প্রস্ততি দিবস ২০২৪ উপলক্ষ্যে মির্জাপুর ইউনিয়নে সম্প্রতি আগুনে পুড়ে নিঃস্ব ৬টি পরিবারকে ২ বান করে ঢেউ টিন ও নগদ ৬ হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।
বিবার্তা/কাউছার/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]