ফেনী প্রাইম সিএনজি গ্যাস পাম্পে অটোরিকশার সিলিন্ডার বিস্ফোরণে মো. সাইদুল ইসলাম রনি (৩১) নামে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় চালক জাহিদ আলম আহত হয়েছেন।
১৯ ফেব্রুয়ারি, সোমবার সকালে ফেনী সদর উপজেলার দেবীপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, সোমবার সকালে শহরের অদূরে প্রাইম সিএনজি ফিলিং স্টেশনে সিএনজি চালিত একটি অটোরিকশায় সিলিন্ডারে গ্যাস নেওয়ার সময় বিস্ফোরণ ঘটে ও আগুন ধরে যায়। এ সময় মানুষ ভয়ে দিগ্বিদিক ছোটাছুটি শুরু করে। পরে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে আগুন নেভায় ও ঘটনাস্থল থেকে দুইজনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ফেনী সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
এদের মধ্যে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মো. সাইদুল ইসলামের মৃত্যু হয়। তিনি ওই ফিলিং স্টেশনে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি জেলার ছাগলনাইয়া উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের পশ্চিম মধুগ্রামে।
এদিকে আহত গাড়ি চালক জাহিদ আলম (১৭) বর্তমানে ২৫০ বিশিষ্ট ফেনী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন। তার বাড়ি সোনাগাজীর নবাবপুর ইউনিয়নের ফতেপুর গ্রামে।
ফেনী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শহিদুল ইসলাম চৌধুরী জানান, নিহতের লাশ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
বিবার্তা/মনির/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]