
সাভারে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত হয়েছে। এসময় আহত হয়েছে আরও একজন। নিহত দুইজন হলেন রহিম ও সালাউদ্দিন।
২৯ জানুয়ারি, সোমবার ভোর ছয়টার দিকে উপজেলার বিরুলিয়া ইউনিয়নের আক্রান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, ভোরে একটি পিকআপ ভ্যান তিনজন শ্রমিক নিয়ে বিরুলিয়া থেকে সাভারে আসছিল। এসময় পিকআপ ভ্যানটি আক্রান এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে সজোরে ধাক্কা লেগে দুমড়ে মুচড়ে যায়। এসময় পিকআপ ভ্যানে থাকা তিন শ্রমিক গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তিনজনকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য এনাম মেডিক্যাল কলেজ এন্ড হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা শ্রমিক রহিম ও সালাউদ্দিনকে মৃত ঘোষণা করেন। আর গুরুতর আহত অপরজনকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ এন্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
খবর পেয়ে নিহত দুই জনের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
অপরদিকে আশুলিয়ার ইউনিক এলাকা থেকে এক নারীর লাশ ও নারী ও শিশু হাসপাতাল থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদের কীভাবে মৃত্যু হয়েছে তদন্ত করছে পুলিশ।
বিবার্তা/শরীফুল/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]