
নেত্রকোণা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে চল্লিশা ঝাউসী এলাকায় প্রাইভেটকার ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ২ জন নিহত ও কমপক্ষে ৬ আহত হয়েছে।
২৬ জানুয়ারি, শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে নেত্রকোণা সদর উপজেলার চল্লিশা ইউনিয়নের ঝাউসী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সূত্রে জানা গেছে, দুপুর আড়াইটার দিকে নেত্রকোণাগামী প্রাইভেটকারের সাথে ময়মনসিংহগামী একটি সিএনজির সাথে ঝাউসী এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন। এসময় আহত হন কমপক্ষে ৬ জন।
নিহতদের একজন পুলিশ সদস্য আজিজুল হাকিম। তার বাড়ি ময়মনসিংহের ফুলপুর। এছাড়া অন্যদের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশংকাজনক। নিহত এবং আহতদেরকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার করে নেত্রকোণা আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে আহত সকলকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
নেত্রকোণা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবুল কালাম আজাদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, প্রাইভেটকারের সাথে ময়মনসিংহগামী একটি সিএনজির সাথে ঝাউসী এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষে জেলার ফকিরাবাজার ফাঁড়িতে কর্মরত এক পুলিশ সদস্যসহ দুইজন যাত্রী নিহত হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে প্রেরণ করা হবে।
বিবার্তা/জনি/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]