
রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় বৃদ্ধ দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৩০ নভেম্বর) সকালে উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের অমরপুর বিলপাড়া গ্রাম থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
তারা হলেন- উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের অমরপুর বিলপাড়া গ্রামের নাজিম উদ্দিন (৭৫) ও তার স্ত্রী আম্বিয়া বেগম (৬৫)।
বাঘা থানার ওসি মো. সাজ্জাদ হোসেন ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, মঙ্গলবার রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন দুজন। প্রতিদিন তারা সকালে ঘুম থেকে ওঠেন। কিন্তু বুধবার সকাল ৭টা পর্যন্ত তাদের কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে পাশের বাড়ির নেপাল শেখ নামের এক বৃদ্ধ খোঁজ নিতে গিয়ে দেখেন আম্বিয়া বেগম বারান্দার খাটের ওপর চটের বস্তা গায়ে দিয়ে এবং নাজিম উদ্দিন বারান্দায় খাটের নিচে শুয়ে আছে। কাছে গিয়ে দেখেন তারা মৃত অবস্থায় পড়ে আছেন। পরে প্রতিবেশীদের ঘটনাটি জানালে পুলিশকে খবর দেন স্থানীয়রা।
ওসি আরও বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে তাদের মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
দম্পতির নাতবউ ১৫ নভেম্বর আত্মহত্যা করে। এছাড়া তিন বছর আগে নাজিম-আম্বিয়া দম্পতির ছেলে কামরুজ্জামানও আত্মহত্যা করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মানসিক চাপে তারা আত্মহত্যা করেছেন বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
বিবার্তা/মোস্তাফিজুর রহমান/বিএম
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]