শিরোনাম
শহিদ শেখ রাসেল ম্যারাথন স্থগিত
প্রকাশ : ৩০ মে ২০২৪, ১৪:০১
শহিদ শেখ রাসেল ম্যারাথন স্থগিত
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শহিদ শেখ রাসেল হাফ ম্যারাথন স্থগিত করা হয়েছে। শুক্রবার (৩১ মে) হাতিরঝিলে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।


বুধবার (২৯ মে) ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ম্যারাথনের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম সরকারের সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।


বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সম্প্রতি দেশের উপর দিয়ে বয়ে গেছে রেমাল ঘূর্ণিঝড়। এতে নানাভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে দেশের এক কোটি ২০ লাখ মানুষ। তাছাড়া এখনো রয়েছে এই ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব। এমতাবস্থায় সার্বিক দিক বিবেচনা করে ৩১ মে হাফ ম্যারাথন স্থগিত করা হয়েছে।


পরবর্তীতে পরিবেশ পরিস্থিতি অনুকূল হলে সুবিধাজনক সময়ে সম্ভাব্য জুলাই মাসে এই ম্যারাথন আয়োজন করা হবে। যারা ইতোমধ্যে ম্যারাথনের জন্য নাম নিবন্ধন করেছেন, তাদের আর নতুন করে নিবন্ধনের প্রয়োজন নেই। সাময়িক এই অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি।


বিবার্তা/জবা

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com