
১২ জিবি র্যামের নতুন গেমিং স্মার্টফোন নিয়ে এলো নুবিয়া। মডেল রেড ম্যাজিক থ্রি। এই ফোনে ২৫৬ জিবি স্টোরেজ ব্যবহার করা হয়েছে।
ব্যাকআপের জন্য ফোনটিতে ৫০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার আওয়ারের ব্যাটারি দেয়া হয়েছে।
দ্রুতগতিতে চার্জ দেয়ার জন্য আছে ৩০ ওয়াট ফাস্ট চার্জ সাপোর্ট। এই চার্জার ব্যবহার করে মাত্র ১০ মিনিট চার্জ করে এক ঘণ্টা গেম খেলা যাবে।
এতে রয়েছে ৬.৬৫ ইঞ্চির ফুল এইচডি প্লাস ডিসপ্লে। এই ডিপপ্লের রিফ্রেশ রেট ৯০ হার্জ।
অ্যানড্রয়েড পাই অপারেটিং সিস্টেম চালিত ফোনটি পরিচালনার জন্য রয়েছে কোয়ালকমের স্ন্যাপড্রাগন ৮৫৫ চিপসেট।
এটি ঠান্ডা রাখার জন্য একটি বিশেষ ফ্যান ব্যবহার হয়েছে।
ছবি তোলার এই ফোনে রয়েছে ৪৮ মেগাপিক্সেলের প্রাইমারি ক্যামেরা। সেলফির জন্য আছে ১৬ মেগাপিক্সেলের ফ্রন্ট শুটার।
বিশেষ ফিচার হিসেবে ফোনটিতে ফ্রন্ট ফেসিং স্টেরিও স্পিকার, থ্রিডি সারাউন্ড সাউন্ড এবং লিকুইড কুলিং টেকনোলজি।
নুবিয়া মূলত চীনের জেডটিইর সাব-ব্র্যান্ড। সম্প্রতি চীনে এই ফোনটি বিক্রি শুরু হয়েছে। চীনে রেড ম্যাজিক থ্রি-এর দাম শুরু ২৮৯৯ ইয়েন থেকে।
বিবার্তা/উজ্জ্বল
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
ময়মনসিংহ রোড, শাহবাগ, ঢাকা-১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]