৩ জেলা, ৯ উপজেলা ও ৬১ ইউনিয়নে আ.লীগের প্রার্থী যারা
প্রকাশ : ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ২২:৫৭
৩ জেলা, ৯ উপজেলা ও ৬১ ইউনিয়নে আ.লীগের প্রার্থী যারা
বিবার্তা ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

তিন জেলা পরিষদ, ৯ উপজেলা পরিষদ ও ৬১টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের জন্য দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করেছে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ।


সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভায় প্রার্থী চূড়ান্ত করে দলটি।সভায় সভাপতিত্ব করেন মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।


সভা শেষে দলটির দফতর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়।


চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা:


জেলা পরিষদ: ফরিদপুর জেলা পরিষদ
১. মো. শামসুল হক
মাদারীপুর জেলা পরিষদ
১. মুনির চৌধুরী
মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ
১. মিছবাহুর রহমান


উপজেলা পরিষদ


রাজশাহী বিভাগ:
জেলা: নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা
১. মো. এমদাদুল হক


খুলনা বিভাগ:
জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর
১. নুরজাহান ইসলাম নীরা
জেলা: বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা
১. রায়হান উদ্দিন শান্ত
জেলা: খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা
১. মো. আনোয়ার ইকবাল


ঢাকা বিভাগ
জেলা: মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর
১. আ. লতিফ মোল্লা


সিলেট বিভাগ
জেলা: সুনামগঞ্জ, উপজেলা- জামালগঞ্জ
১. মো. ইকবাল আল আজাদ


চট্টগ্রাম বিভাগ
জেলা: কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি
১. মোহাম্মদ আলী
জেলা: চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ
১. বি এইচ এম কবির আহমেদ
জেলা: চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া
১. স্বজন কুমার তালুকদার
ইউনিয়ন পরিষদ


রংপুর বিভাগ:
জেলা: দিনাজপুর; উপজেলা: চিরিরবন্দর
১. সাতনালা: মো. আব্দুল হামিদ শাহ
জেলা: রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ
১. আলমপুর: মো. দেলওয়ার হোসেন


উপজেলা: রংপুর সদর
১. হরিদেবপুর: মো. একরামুল হক
২. চন্দনপাট: মো. আমিনুর রহমান
৩. সদ্যপুস্কুরিনী মো. মকছেদুর রহমান
জেলা: লালমনিরহাট, উপজেলা: হাতীবান্ধা
১. গড্ডিমারী: মো. আবু বক্কর সিদ্দিক
২. পাটিকাপাড়া মো. মজিবুল আলম


রাজশাহী বিভাগ
জেলা: বগুড়া, উপজেলা: ধুনট
১. কালেরপাড়া: মো. হারেজ উদ্দিন আকন্দ
জেলা: চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর
১. চরঅনুপনগর: মো. সেরাজুল ইসলাম


উপজেলা: নাচোল
১. ফতেপুর: মো. খাইরুল ইসলাম
জেলা: নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি
১. মথুরাপুর: মো. মাসুদ রানা
জেলা: সিরাজগঞ্জ, উপজেলা: শাহাজাদপুর
১. পোরজানা: মো. আনোয়ার হোসেন
জেলা: পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া
১. ভাঙ্গুড়া: মো. বেলাল হোসেন খান
২. ম-তোষ: মো. আফছার আলী


খুলনা বিভাগ
জেলা: চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর
গড়াইটুপি: মোহা. শফিকুর রহমান
উপজেলা: আলমডাঙ্গা
ডাউকি: মো. তরিকুল ইসলাম
জেলা: সাতক্ষীরা, উপজেলা: কলারোয়া
কেরালকাতা: মো. মোরশেদ আলী
জেলা: বাগেরহাট


উপজেলা: মোল্লাহাট
কোদালিয়া: শেখ রফিকুল ইসলাম


বরিশাল বিভাগ
জেলা: বরগুনা, উপজেলা : তালতলী
কড়ইবাড়িয়া: নূর মোহাম্মদ
জেলা: পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া
মহিপুর: আ. মালেক আকন্দ
জেলা: ভোলা, উপজেলা : লালমোহন
ফরাজগঞ্জ: মো. ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)
জেলা: বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ
কলসকাঠী: মো. ফয়সাল ওয়াহিদ


উপজেলা : উজিরপুর
নং-১ সাতলা: মোঃ খায়রুল বাশার লিটন
ঢাকা বিভাগ
জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর


নং-১. ঘারিন্দা: তোফায়েল আহামেদ
জেলা: গাজীপুর
উপজেলা: কালীগঞ্জ
নং-১. নাগরী: মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম
জেলা: নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা: রূপগঞ্জ
নং-১. দাউদপুর: মো. নূরুল ইসলাম


বিস্তারিত তালিকা দেখতে এখানে ক্লিক করুন-


বিবার্তা/আবদাল

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

ময়মনসিংহ রোড, শাহবাগ, ঢাকা-১০০০

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2016 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com