কোটাবিরোধী আন্দোলন, উত্তরা-বাড্ডায় সংঘর্ষে নিহত তিন
প্রকাশ : ১৮ জুলাই ২০২৪, ১৮:৩১
কোটাবিরোধী আন্দোলন, উত্তরা-বাড্ডায় সংঘর্ষে নিহত তিন
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর উত্তরা ও বাড্ডায় পুলিশ-র‍্যাবের সঙ্গে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছে। কোটাবিরোধী আন্দোলনকারীদের সঙ্গে পুলিশ ও র‍্যাবের সংঘর্ষ শুরু হয় ১৮ জুলাই, বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার পর থেকে।


সরেজমিনে উত্তর বাড্ডা এলাকার এএমজেড হাসপাতালে দেখা যায়, হাসপাতালের ইমার্জেন্সিতে আহত কিছু শিক্ষার্থীকে চিকিৎসা দিচ্ছেন চিকিৎসকরা। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা জানান, আহতদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এছাড়াও শতাধিক শিক্ষার্থী হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিয়েছেন বলে জানান তিনি।


উত্তরা ক্রিসেন্ট হাসপাতালের তথ্যে জানা যায়, অনেক শিক্ষার্থী আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। হাসপাতালের অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ মাহমুদুল হাসান একজন নিহত হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তবে তার পরিচয় জানা যায়নি।


১৮ জুলাই, বৃহস্পতিবার সকাল থেকে ব্র্যাক ইউনিভার্সিটির সামনে সংঘর্ষ শুরু হয়। এতে অনেক শিক্ষার্থী আহত হন। পুলিশের গুলিতে ব্র্যাক ইউনিভার্সিটির গাড়িচালক দুলাল মাতবর মারা গেছেন।


বিবার্তা/রোমেল/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com