শিরোনাম
সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আলমগীরকে হাইকোর্টে তলব
প্রকাশ : ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৪:৩৮
সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আলমগীরকে হাইকোর্টে তলব
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

যৌতুক আইনের একটি মামলা স্থগিত থাকার পরও আসামিকে আদালতে হাজির করার নির্দেশ দেওয়ার ঘটনার ব্যাখ্যা দিতে মাদারীপুরের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলমগীর হোসেনকে ডেকেছেন হাইকোর্ট।


সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারি) এ বিষয়ে আবেদনের শুনানি করে বিচারপতি মো. হাবিবুল গনি ও বিচারপতি আহমেদ সোহেলের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন। আগামী ১০ মার্চ তাকে সশরীরে হাজির হয়ে এ বিষয়ে ব্যাখ্যা দিতে বলা হয়েছে।


বিষয়টি জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট আদালতের ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল।


তিনি বলেন, সংশ্লিষ্ট মামলার কার্যক্রম হাইকোর্টে স্থগিত থাকার পরও সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলমগীর হোসেন গত সপ্তাহে আসামিকে ১৫ ফেব্রুয়ারি হাজিরের নির্দেশ দেন।


এই আদেশের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে আবেদন করে আসামি। আবেদনের শুনানি নিয়ে হাইকোর্ট মাদারীপুরের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলমগীর হোসেনকে তলব করেন।


বিবার্তা/এসবি

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com