
বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার দৃঢ়ভাবে গণমাধ্যম ও বাক স্বাধীনতায় বিশ্বাস করে। এ সরকার দেশের কোনো গণমাধ্যম বন্ধ করেনি।
২০ আগস্ট, মঙ্গলবার অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানায়।
মালিকানা ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক পদ নিয়ে অভ্যন্তরীণ জটিলতায় এক রিটের পরিপ্রেক্ষিতে সোমবার (আগস্ট ১৯) সময় টেলিভিশনের সম্প্রচার সাতদিনের জন্য বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট। সময় মিডিয়া লিমিটেডের পক্ষে ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে শম্পা রহমান রিটটি করেন।
গত ১০ আগস্ট সময় মিডিয়া লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের সভায় ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহীর পদ থেকে আহমেদ জোবায়েরকে অব্যাহতি দেওয়া হয় এবং একই সভায় পরিচালক শম্পা রহমানকে ব্যবস্থাপনা পরিচালক করা হয়।
আহমেদ জোবায়ের পরিচালনা পর্ষদের সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সময় মিডিয়া লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শম্পা রহমানকে দায়িত্ব বুঝিয়ে না দেওয়াকে কেন্দ্র করে জটিলতা সৃষ্টি হয়।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]