
‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে হায়দরাবাদে পদপৃষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যুর ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে হায়দরাবাদ পুলিশ।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, পুলিশ যে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে, তাদের মধ্যে একজন সন্ধ্যা থিয়েটারের মালিক এম সন্দীপ, একজন ম্যানেজার এম নাগার্জু এবং একজন নিরাপত্তা প্রধান গন্ধকাম বিজয় চন্দর। তাদের বিরুদ্ধে মামলাও হয়েছে।
তবে শুধু পদপিষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যুর ঘটনাই নয়, ‘পুষ্পা টু’ মুক্তিকে কেন্দ্র করে আরও বেশ কিছু বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটেছে। তেলেঙ্গানার একটি সিনেমা হলে ‘পুষ্পা টু’ না দেখানোয় হল মালিককে মারধরের হুমকি দেওয়া হয়েছে। এমনকি খোদ ছবির পরিচালক সুকুমারকে মারধরের হুমকি দেন ক্ষত্রিয় কর্ণি সেনার প্রধান রাজ শেখাওয়াত।
উল্লেখ্য, বুধবার (৪ ডিসেম্বর) ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে হায়দরাবাদে অভিনেতা আল্লু অর্জুন থিয়েটারে প্রবেশ করতে যাচ্ছিলেন। এমন সময়ই পদপৃষ্ট হয়ে এক নারীর মৃত্যু হয় এবং তার ছেলে গুরুতর আহত হয়। এই ঘটনায় নিহতের পরিবারের সদস্যরা আল্লু অর্জুনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। তবে শুধু নায়কের বিরুদ্ধেই নয়, তার নিরাপত্তারক্ষী ও থিয়েটার কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধেও মামলা দায়ের করা হয়।
এরপর গত শনিবার এক সংবাদ সম্মেলনে আল্লু অর্জুন নিহতের পরিবারের কাছে ক্ষমা চান, এবং অভিনেতার পক্ষ থেকে ২৫ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণের প্রস্তাব দেওয়া হয়। একইসঙ্গে গুরুতর আহত সেই ছেলেটির চিকিৎসার খরচের দায়ভার নেওয়ারও আশ্বাস দেন আল্লু অর্জুন।
বিবার্তা/জেএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]