
বলিউডের তারকা দম্পতি ঐশ্বরিয়া রাই ও অভিষেক বচ্চনের বিচ্ছেদের জল্পনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সরগরম রয়েছে। এইসকল বিষয়কে কোনো পাত্তা না দিয়ে নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন অভিনেত্রী।
সম্প্রতি ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে শুটিং সেট থেকেই একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেছেন মেকআপ আর্টিস্ট অ্যাড্রিয়ান জেকব। ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, কাজের জায়গায় ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে একটা ভালো দিন কাটল। তবে কী কাজ, সে বিষয়ে কিছু জানাননি জেকব।
অন্যদিকে ঐশ্বরিয়া-অভিষেকের বিবাহবিচ্ছেদের জল্পনার মধ্যে এও শোনা যাচ্ছে, এই দম্পতি নাকি ফের পর্দায় জুটি বাঁধছেন। মণি রত্নমের সিনেমায় নাকি আবারও একসঙ্গে দেখা যাবে ঐশ্বরিয়া-অভিষেক। এমন খবরে নতুন করে বিচ্ছেদ-জল্পনার মোড় ঘুরিয়ে দিয়েছে তাদের।
২০০৭ সালে ঠিক বিয়ের আগে মণি রত্নম পরিচালিত ‘গুরু’ সিনেমায় জুটি বেঁধেছিলেন ঐশ্বরিয়া-অভিষেক। দুইজনের রসায়ন প্রশংসা কুড়িয়েছিল দর্শকমহলে। এরপর ফের এই নির্মাতার ‘রাবণ’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করেন বচ্চন দম্পতি।
২০১০ সালে মুক্তি পায় সিনেমাটি। ১৪ বছর পর ফের ঐশ্বরিয়া-অভিষেকের জন্য একটি চিত্রনাট্য খুঁজে পেয়েছেন মণি রত্নম। তবে এখনও এ নিয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি দুইজনের কেউই।
বিবার্তা/জেএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]