
ভারতের হায়দরাবাদে নিজের অ্যাপার্টমেন্ট থেকে উদ্ধার করা হয়েছে দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত মুখ শোবিতা শিবন্নার মরদেহ।
হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, রোববার (১ ডিসেম্বর) স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, তেলেঙ্গানার রাঙ্গারেড্ডির কোন্ডাপুরে নিজের অ্যাপার্টমেন্ট থেকে শোবিতা শিবন্নার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হয়।
পুলিশের ভাষ্যমতে, প্রাথমিকভাবে এই মৃত্যুর ঘটনা আত্মহত্যা বলেই মনে করা হচ্ছে। শোবিতার মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য গান্ধী হাসপাতালে পাঠানো হয়। যদিও এই মৃত্যুর পিছনে সঠিক কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। এ ঘটনায় একটি মামলা করা হয়েছে। সেই ভিত্তিতেই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে গাছিবাউলি থানার পুলিশ আধিকারিক হিন্দুস্তান টাইমসকে জানিয়েছেন, তেলেঙ্গানার রাঙ্গারেড্ডির বাসিন্দা কন্নড় অভিনেত্রী শোবিতা শিবন্নাকে কোন্ডাপুরে তার নিজের অ্যাপার্টমেন্টেই মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে। তার বাড়ি গাছিবোলি থানা এলাকার মধ্যে পড়ে। প্রাথমিকভাবে তিনি গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
প্রসঙ্গত, কন্নড় সিনেমা ও টেলিভিশনে নিয়মিত কাজ করছিলেন ৩০ বছর বয়সী অভিনেত্রী শোবিতা। তিনি বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় সিনেমাতে অভিনয় করেছিলেন। যার মধ্যে রয়েছে ‘ইরাডোন্ডলা মুরু’, ‘এটিএম: অ্যাটেম্পট টু মার্ডার’, ‘ওন্ধ কাথে হেলা’, ‘জ্যাকপট এবং বন্দনা’। এ ছাড়াও ‘গালিপাতা’, ‘মঙ্গলা গৌরী’, ‘কোগিলে’, ‘ব্রহ্মগন্তু’, ‘কৃষ্ণা রুক্মিণী’র মতো টিভি সিরিয়ালে নিয়মিত অভিনয় করছিলেন দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত এই মুখ।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]