রণবীর-দীপিকার বিবাহবার্ষিকীতে ফাঁস হলো অজানা কথা
প্রকাশ : ১৫ নভেম্বর ২০২৪, ১২:০২
রণবীর-দীপিকার বিবাহবার্ষিকীতে ফাঁস হলো অজানা কথা
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

দেখতে দেখতে দাম্পত্যের ছয়টা বছর পার করে দিলেন রণবীর-দীপিকা। বলিউডের এই তারকা দম্পতিকে নিয়ে কর্ম চর্চা হয়নি।


শোনা যায়, রণবীর-দীপিকার দূরত্ব বেড়েছে, সঙ্গে ওঠে বিচ্ছেদ জল্পনাও। কিন্তু বাস্তবতা হলো, নিন্দকদের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে এবার ষষ্ঠ বিবাহবার্ষিকী উদযাপনে ব্যস্ত তারা।


চলতি বছরে মাস দুয়েক আগেই মা-বাবা হয়েছেন রণবীর-দীপিকা। অতঃপর তাদের দায়িত্বও বেড়েছে এখন অনেক।


সম্প্রতি কন্যাসন্তান দুয়া পাড়ুকোন সিংকে নিয়ে মুম্বাই থেকে বিদেশে উড়াল দিয়েছেন এই তারকা দম্পতি। তবে তাদের গন্তব্য অজানা থাকলেও এটা বোঝা গেছে যে এই বিবাহবার্ষিকীটা অন্যরকমভাবে পালন করার করতেই বেড়াতে গেছেন রণবীর-দীপিকা। এর আগেও বিবাহবার্ষিকীতে ট্যুরে বের হয়ে পড়তেন তারা। তবে মাঝের দু বছর সেই রীতিটা থমকে ছিল।


এদিকে তাদের এই ষষ্ঠ বিবাহবার্ষিকীতেই ফাঁস হল এক অজানা কথা।


বিয়ের একবছরের মাথায় রণবীর সিং একবার বলেছিলেন, দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে আলাপ হওয়ার শুরু দিকে, ঠিক ৬ মাসের মধ্যেই তিনি ঠিক করে ফেলেছিলেন যে দীপিকাই তার সন্তানের মা হবেন। সঞ্জয় লীলা বানশালি পরিচালিত 'গোলিও কি রাসলীলা- রামলীলা'র সেটে দীপিকা ও রণবীরের প্রেম শুরু হয়। আর সম্পর্কের গড়াতেই ছয় মাস গড়াতেই ভবিষ্যতের সিদ্ধান্ত নিয়ে নেন অভিনেতা।


রণবীর সিংয়ের মন্তব্য ছিল, ‘মাত্র ছয় মাস হয়েছিল আমাদের সম্পর্কের, তখনই আমি জানতাম, দীপিকাই সেই নারী। যার সঙ্গে আমি বিয়ে করব এবং যে আমার সন্তানদের মা হবে। যার সঙ্গে আমি স্বাচ্ছন্দ্যে বুড়ো হতে পারব।’


২০১৮ সালের ১৪ নভেম্বর ইটালির লেক কোমোতে দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠদের সাক্ষী রেখে বিয়ে করেন রণবীর-দীপিকা। তাদের বিবাহবার্ষিকীতে বয়ে যায় অনুরাগীদের শুভেচ্ছার জোয়ার।


বিবার্তা/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com