
শোবিজের অনেক তারকাই ইতোমধ্যে ওটিটিতে নাম লিখিয়েছেন। ওয়েব ফিল্ম কিংবা সিরিজে অভিনয় করে কুড়িয়েছেন প্রসংশাও।
তবে ওটিটিতে এখনও অভিষেক হয়নি কেয়া পায়েলের। তবে অভিনেত্রীকে ওটিটিতে দেখতে অধীর আগ্রহে প্রহর গুনছেন তার ভক্তরা।
এবার যেন পায়েলের ভক্তদের সেই অপেক্ষার অবসান ঘটতে চলেছে। চলতি বছরই ওটিটিতে পা রাখছেন বলে জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। এরই মধ্যে একটি ওয়েব সিরিজ ও ফিল্মে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি।
সম্প্রতি দেশের এক গণমাধ্যমে নিজের কাজের নানান বিষয় নিয়ে কথা বলেন পায়েল। সেখানেই ভক্তদের এই সুখবরটি দেন তিনি।
এ প্রসঙ্গে পায়েল বলেন, পরিচালক বা প্ল্যাটফরমের নাম বলতে চাই না, নিষেধ আছে। তবে আমার ভক্তরা প্রায়ই জানতে চায়, কবে ওটিটিতে কাজ করব। তাদের নিশ্চিত করে বলতে চাই, এ বছরই আমাকে ওটিটিতে পাবে। ভালো দুটি কাজ নিয়েই হাজির হব ওটিটিতে।
প্রসঙ্গত, বর্তমানে বেশ কিছু নাটকের কাজ হাতে রয়েছে পায়েলের। শিগগিরই সেগুলোর শুটিং শুরু করবেন তিনি। পাশাপাশি সামলাবেন নতুন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানও।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]