এককেন্দ্রে ৫৭ ভুয়া পরীক্ষার্থীসহ কেন্দ্রসচিব আটক
প্রকাশ : ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১২:২৪
এককেন্দ্রে ৫৭ ভুয়া পরীক্ষার্থীসহ কেন্দ্রসচিব আটক
নওগাঁ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নওগাঁর সাপাহারে সরবতুল্লাহ মাদরাসা পরীক্ষাকেন্দ্র থেকে ৫৭ জন ভুয়া দাখিল পরীক্ষার্থীসহ কেন্দ্রসচিবকে আটক করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।


মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকালে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চলাকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই কেন্দ্রে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করেন সাপাহার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএন) মাসুদ হোসেন।


নওগাঁর জেলা প্রশাসক গোলাম মাওলা সাংবাদিকদের এই তথ্য নিশ্চিত করে তিনি জানান, ঘটনা তদন্তে যাচাই-বাছাই চলছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।


জানা গেছে, এর আগে বাংলা প্রথম ও বাংলা দ্বিতীয় পত্র পরীক্ষায় একইভাবে অংশগ্রহণ করে ওই শিক্ষার্থীরা। আজ পরীক্ষা দিতে এসে তারা ধরা পড়ে।


গত ১৫ ফেব্রুয়ারি মাদরাসা বোর্ডের অধীনে শুরু হয়েছে এবারের দাখিল পরীক্ষা। এতে অংশ নিচ্ছে দুই লাখ ৯০ হাজার ৯৪০ শিক্ষার্থী। এর মধ্যে ছাত্র ৯৪ হাজার ৮৪১ ও ছাত্রী ৩১ হাজার ৫৩২।


দাখিল পরীক্ষা শেষ হবে ১৪ মার্চ। ১৬-৩০ মার্চের মধ্যে ব্যবহারিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।


বিবার্তা/মাসুম

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com